РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Русские "погуляли" на 100.000 евро в Италии и сбежали, не заплатив по счету

23 августа 2011 в 19:35

Русские не заплатили по счету за организованную ими Большую Пьянку в Италии  и сбежали. Мошенники остались должны клубу на острове Сардиния почти 100 000 евро. Они объявлены в международный розыск, конкретные имена пока не называются.

90 бутылок Crystal, 70-метровая яхта и 86 000 евро - такова бухгалтерия этой ночи русского загула в Сардинии. Шестеро русских погуляли с размахом. Яхта "Кисмет" с бассейном, гидромассажной ванной и пианино на борту привезла мошенников,  гуляющих с "открытой русской душой" и "русской удалью", к ночному клубу Billionaire.

По их требованию им был выделен отдельный приватный зал. За ночь была выпита почти сотня бутылок шампанского Crystal. Вечеринка обошлась почти в 90 000 евро, но оплачивать счет никто не стал. Капитан русской яхты "пообещал", что сумма будет оплачена на следующий день, и оставил свою подпись в качестве гарантии. Счет так и не был оплачен, яхта с русскими уплыла в неизвестном направлении и клуб обратился в полицию.

Газета L'Unione Sarda назвала русских клиентов клуба Billionaire паразитами. Для Италии этот случай в новинку. С русскими традициями и обычаями итальянцы пока еще плохо знакомы.

КЦ